ОК
Олег Косулин

Что такое грех? если человек совершает плохие поступки ..а он их совершает из за нехватки интеллекта то он грешник ?

Вмваипаир

Юродивые и блаженные - будут прибывать в раю

Nastena

Ну нах такой имбицыл нужен? Естессно грех и в ад.

Александр

Блаженных на Руси не трогали. Верили, что богом одаренный)))

Александр

это использование Энергии Бога не туда, куда Бог желает

Ел
Елена

грех - нарушение заповедей... мне кажется человек независимо от интеллекта и веры, должен понимать, что хорошо и что плохо)))