Рузана Дышекова

как перестать быть грешником и совершать грехи? блудные особенно

Сергей Гурьянов

Блудные. . Писиньку что ли свою мучаешь? Тогда вместе с тобой плечо к плечу встанет целое войско сидящих в эту минуту продвинутых пользователей.

Анатолий Клементьев

Так оно пройдет с возрастом, не боись 🙂 Зато потом будет хоть что вспомнить 🙂

Лю
Людмила

совершая грех, не считай свой поступок таковым, думаю что лишь ты можешь давай оценку тому, что ты делаешь, и лишь ты можешь себя за это простить (а прощать то не за что, ты ведь ничего не сделал плохого и твоя совесть чиста)