Прямицын Денис

Вы боитесь совершать плохие поступки (продолжение внутри)

Вы боитесь хотя бы ИНОГДА совершать плохие поступки? только потому что верите в бога/аллаха, и соответственно верите в то что он всё видит и может последовать наказание.

Markiza Angelov

Я стараюсь не делать. так как знаю что потом вернется.

Даша Хандурина

Перед тем, как вообще что-то сделать, предпочитаю хорошо подумать, что из этого выйдет.

А плохое/хорошее у всех разное.

Ксения Шнайдрук

Не из-за страха быть наказанной, а из-за угрызений совести, которые незамедлительно последуют за таким проступком.. . Сначала так ответила, потому что это сущая правда, но потом всё задумалась над выделенным "ИНОГДА" и теперь скажу - да.

Марина Яцентюк

нет не от страха, есть ведь и другие чувства в душе.

Павел Ливанов

Я верю в то, что все совершаемое нами возвращается нам же сторицей. Любой поступок, не зависимо от того, боимся мы этого или нет.

Елена Левина

да потому что я знаю что последует наказание. виде уголовного, или осуждения в глазах близких людей, и главное совесть моя не даст покоя.