Илья Ларькин

Почему люди склонны осуждать других людей за их грехи (плохие поступки), а сами совершали такие же, а может даже и хуже?)

Александр ____

Не знаю, бабуль.. . Не знаю. Самой всю жизнь было это интересно, но ответа на этот вопрос нет. Тыкать в нас нашими же грехами очень любят те, у кого точь-в-точь такие же. А относительно безгрешные молчат.. . Может таким образом люди самих себя пытаются отбелить?

Рустам Багаев

Бабуль, Т Д В надоело, сюда пожаловали людей "судить"?))))

Лена Барышева

В своем глазу бревна не увидишь - на чужом и соринку заметишь.
А кому себя хочется осуждать? )) Я часто считаю что всё делаю правильно. Пока носом не тыкнут в мои деяния и не пояснят что я. . не на той волне мягко говоря )

Ксения Житькова

Нуу, возможно люди меняются)

Любовь Гробман

Нкито таки накада не хочет замечать своих пороков.
Зато достаточно много таких, кто видит их в других.
И даже "не суди, да... " такие люди могуть трактовать совершенно не в том смысле, в каком нам дана ета заповедь.)) )
Доброй Вам ночи и хорошего настроения.

Александр Николаев

потому-что люди лишь со временем учаться видить свои ошибки. . а это на порядок сложнее, чем замечать ошибки других..

Юл
Юлия

потому что в своем глазу и бревна не видно

Евгений Зорин

У меня для таких людей всегда фига в кармане . бог все видит и всем воздаст по заслугам .