Светлана Старостина

Известная мелодия (скорее всего из фильма ужасов или триллера)

Это известная мелодия (скорее всего из триллера или фильма ужасов, не из фильма Челюсти - это не то, там скорее у-ы у-ы у-ы у-ы У-Ы У-Ы У-Ы У-Ы, в той, что мне нужна, более медленный ритм) , которая предвещает надвигающееся.. . что-то нехорошее.

Я знаю, это глупо, но я попробую "напеть":

пум-пым пум-пым, пым-пум пым-пум,
ПУМ-ПЫМ ПУМ-ПЫМ, ПЫМ-ПУМ ПЫМ-ПУМ,
ПУМ-ПЫМ ПУМ-ПЫМ!! ! ПЫМ-ПУМ ПЫМ-ПУМ!!!

Я ЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО В ЧЕЛЮСТЯХ НЕ ТО! ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ?

Ольга Янукевич

Неплохо поёшь :DD

Анастасия Бриллиантова

тебе прислать такую как описал? или тебе именно эту?

Лёха Гайван

ну хоть намекните или постарайтесь вспомнить хотя бы актеров этого фильма. А то, что это такое пум-пым пум-пым, пым-пум пым-пум,
пум-пым пум-пым, пым-пум пым-пум,
ПУМ-ПЫМ ПУМ-ПЫМ, ПЫМ-ПУМ ПЫМ-ПУМ,
ПУМ-ПЫМ ПУМ-ПЫМ!! ! ПЫМ-ПУМ ПЫМ-ПУМ!!!?

Марика Бородина

=_(\ /)_= <(double facehoof)> я ж тебе говорил, это главная тема "Челюстей" 😑 так и называется
Добра тебе, тяфк /)(\