Анастасия Москвичева

Помогите вспомнить фильм!! (ужас, триллер)

У семейной пары было двое детей :Мальчику лет где - то 10, а девочке (она глухонемая!!! ) 5 кажется. . вот .. Захотели третьего ребенка, но случился выкидыш, решили взять из приюта. Им понравилась девочка, она была очень умная. Потом оказалось, что она очень злая, управляла детьми как хотела (они боялись признаться родителям) .
ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА ФИЛЬМА - В конце фильма выяснилось, что в самом деле ей 30 (что ли) лет и у нее какая то очень редкая болезнь, что она выглядит как десятилетняя. она пыталась соблазнить отца и в конце концов убила его. . ну в общем вот..

Bullet Storm
Е**ТЬ СМЕШНО

Сыграем?
Спасибо! Тот фильм (:

Иван

Хм.... Может тебе приснилось?)