Аня

Помогите вспомнить фильм. . Ужасы)

Вообщем жанр Ужасы. . но он не страшный) ) Вообщем парень с девушкой едут по какой то проселочной дороге через лес, , толи с вечеринки, толи от друзей не помню, они плохо знакомы. . парень типо лох какой то, а девушка такая из себя прям, не обращает на него внимания. . Машина ломается и они вынуждены остаться там. . от холода они конкретно ахуевают, парень потом начал ссать кровью, девушка постепенно в него влюбляется (вроде бы) Чем закончилось не помню, парень вроде бы умер. . а девушка поперлась одна через лес и вроде как выжила.. . И еще по моему в лесу призрак был, но это не факт. . Вот все что удалось вытянуть из моей девичьей памяти)))

Если смотрел то вспомнил бы. . представь - зима, мороз -40, парень с девушкой в машине, вокруг лес, призрак. . жуууть вообщем)

Sen Sen

Пронизывающий ветер (Призраки) / Wind Chill

https://www.kinopoisk.ru/film/196481/

Людмила Макеева

мало информации. Не могу припомнить такой фильм.