Татьяна Переверзева

помогите вспомнить фильм ужасов)

сюжет начинаеться так: группа студентов наверно, поехали на уикенд и вообщем оказались в лесу ходили гуляли, и вдруг услышали голос, начали искать, в итоге нашли трубу по среди леса, она торчала из земли и от туда доносились крики, в итоге открыли что то типо погреба а там маленькая девочка сидела, ну и потом в итоге на этих студентов началась охота какими то маньяками)

Salidin Kurmanaliev

"Похищенная" / A Lonely Place to Die
http://www.kinopoisk.ru/film/465740/

Пятеро альпинистов собираются потренироваться перед более серьезным походом в Альпы. Внезапно до их слуха доносится крик, и члены экспедиции вскоре находят девочку, похороненную заживо в ящике с вентиляционной трубой. Ко всему прочему, девочка не знает ни слова по-английски и не может ничего о себе рассказать.