Татьяна Навицкиене

подскажите пожалуйста!! ! где скачать без торента? и как называется? спасиииибо большое!!))

1. фильм про нищего негра, у него жена и ребенок, он вынужден продавать какую то не нужную хрень, чтобы заработать .. далее жена от него уходит. . ну это как обычно. . а после этого он устраивается на перспективную работу и открывает собственный банк, чтобы помогать нищим. .
2. как скачать фильм "легенда темной горы 2006 " я только торрент нашел. . а хочу по прямой ссылке...

Светлана Королькова

1."В погоне за счастьем" с У. Смитом

Лидия Ежова

В погоне за счастьем