Ольга Гараева

Девченки оцените этого турка по 10 бальной шкале. Сколько баллов дадите.

Турецкий Актер Кыванч Татлытуг.

Анастасия Орлова

Самый обычный турок внешне, блондинов терпеть не могу.. . как актер тоже не нравится.... 1...

Михаил Земсков

как минимум 8, ну а для максимума нужно рассматривать полноценно, а не только лицо.

Ил
Ильгам

вау! конечно, по нации он не турок, но красавчик на 100 баллов.

Владимир

о! не в моем вкусе!

Marie_O

5 баллов..

Ми
Миша

актера не оценивают по фотографии

Владимир Соседов

даааалеко не урод, но что-то отталкивающее присутствует в его внешности
5-6