Да
Дашулька

Доброго времени суток! Вопрос к читающей публике, и особенно к любителям фэнтези. ВН+++

Совершенно случайно наткнулась в инете на Джорджа Мартина и его "Песнь льда и пламени"! И зачиталась. Скажите, пожалуйста, сколько всего книг в этой саге? Где-то читала, что после "Танца с драконами" вышла еще одна. Есть ли она в инете и можно ли ее скачать для электронной книги? Желательно в хорошем переводе и с работающей ссылкой.

Юл
Юлия

h t t p://lib.aldebaran.ru/series/pesn_lda_i_plameni/ уберите пробелы в начале ссылки

Александр

Книг всего пять ., которые переведены на русский язык . Причём последняя, пятая, вышла в сентябре 2012 г .

" Игра престолов"-экранизировано
"Битва королей "-экранизировано
"Буря мечей"
"Пир стервятников"
" Танец с драконами"