Alexalex

люди как зделать с. 2 фото адно так чтоб палучилась 1

Олег Харченко

чАго за язык ?

Игорь Овчаренко

где ж тебя, родной, учили....

Евгения Новикова

Я насчитал семь ошибок.. . Кто больше? 🙂

На
Надежда

НадЫ двые фотак вызиять и сединяйт в адын. Тыда и палучица савмем адына.

Пётр Дармограй

Адно фото получится, если наложить Адно фото на 2 в графическом редакторе.

Алёнка

учебником русского языка в голову ...
в кожанном переплете ...
с кованными уголками ...
раз 100500
и тогда что-нибудь и получится
правда насчет фото не уверен

Ленуся Добрынина

Вот это вопрос - кроссворд, реГбус! Надо подумать - о чём это!

Алёна

Создать проект в два раза больше по ширине или высоте чем одно фото (если они одинаковые) и вставить их горизонтально либо вертикально . Или уменьшить размер обоих фото и разместить в кадре . Или в ФШ сделать . На пример чтоб разместить два фото размером 1024x768 нужно будет ширину увеличить до 2048 в итоге конечный файл будет 2048x768 . Понянько ?

Анастасия

фатажоб аткрываеш и слаи склееваиш

Эл
Элен

Цвай фотэн наклеёнить аф ун вайсе папир "А фиртэ" размер и повесяйт на прасушку да палучении айне фотографише сурфэйса. Уфф!