Алёна Григорьева

мне надо чтоб в фотошопе было так фото 1 а у меня вот так фото 2 . куда мне нажать чтоб получилось все как на фото 1

я рисую прямоугольник но у меня выходит как на фото 2.

а надо чтоб было как на фото 1

Зилола Туйчиева

Слой растрировать.
А лучше всего Вам открыть мануал к Фотошопу и весь его прочесть.
Потому что если Вы не можете сделать прямоугольное выделение на прозрачном фоне и залить его нужным цветом, то говорить далее бессмысленно.

Ирина Ирина & Ирина

Tatisты о чем? Ученик фотографирует монитор компа. Он даже не догадывается о прит скрин))

Николай Таранов

Набери в поиске "yроки фотошопа" и нажми Еntеr

Витя Мантиков

учитывая "скрины" тебе надо нажать на сонную артерию

Алексей Перелетов

Да уж нажми куда нибудь

Алина Ярцева

нафига маску создал.
просто слой новый.
П. С.

рекомендую научиться пользоваться клавишей Prt SC

Саша Хныкин

Прямоугольную область делаешь на слое (это 2-й инстр с верху после стрелки ) а потом заливаешь ковшиком .

Виталий Старостин

А это друг мой любезный, все зависит от того, каким инструментом ты рисуешь прямоугольник. Ты рисуешь его из под маски.
Используй прямоугольное выделение, потом жми ALT+DEL