Axtam Yunusov

какой фотошоп лучше использовать чтобы получились примерно такие фото?

вы нашли,что увиличивать.. фото неоднократно копировалось, и побыло не на одном сайте ..конечно оно так будет выглядеть

Степан Палик

"Примерно" фотошоп и надо использовать.. .
А какие ты знаешь фотошопы? Ну очень интересно.
И как их "используешь"?

Надежда Катунина

Золотая осень - фотоаппарат - насыщенность, контраст
и ещё немного мелочи 🙂 Ах, да, Фотошоп ЛЮБОЙ 🙂

Сергей Ромашкин

Думаю, раз возник такой вопрос, то лучше фотошоп вообще не использовать. Обойтись готовым шаблоном в каком-нибудь онлайн редакторе

Александр Живых

Любой . Curves В LAB подтянуть и всё ...

M/
Mихаил ////

и фотка ниочем

Марина Гулько

для такой- никакой фотошоп не нужен, достаточно настроек фотокамеры

Прямицын Денис

Пример взяли очень даже неудачный.