Екатерина Власова

как отредактировать фото, чтобы получилось вот такое? (фото внутри) . ну или заменить чёрные зоны на космос? в фотошоп

Сашка Пашкина

В фотошопе по верх вашей фотографии наложите картинку с видом космоса. Режим наложения измените на Экран. Всё.

Евгения Федотова

Мои глаза! Им больно видеть этот наркоманский бред! Удали это фото и не показывай никому и никогда! 🙂

Анна Чупринова

жуть кошмарная

Нина Рябко

Это ж некрасиво. Всё испортили.

Светлана Дамиан

Ужос!
Исходник я когда-то видел - снято отвратно, а наложением звездно-фрактальной текстуры вообще все убили.
Хоффно.

Неля Мамлеева

http://avatan.ru/
1. вставляете фото
2. открываете ТЕКСТУРЫ
3. выбираете ТЕКСТУРУ КОСМОС, которая нравится.
4. Добавляете прозрачности и вуаля, готово.

Tatyana M

скачай плагин ecstasy и этата бредятина будет доступна

Нина Глушенкова

как - в фотошопе, точнее не скажу, поскольку ты не знаешь элементарного.
осваивай фотошоп и станешь понимать сама.

Елена Дударева

Вроде как картинку вселенной сверху наложили...

Наталья Саливончик

коль задаете такой вопрос - о фотошопе только слышали ...Это настолько элементарное действие и обычно ученики начинают с такого . Наравне с изменением частей тела, заменой фона и рожи лица . И создавать здесь урок по применению слоев, текстур, тоновой и цветовой коррекции, рендеринга и бликов ...Это все равно, что на вопрос как решить задачу по математике для 11 класса рассказывать это ученику первого! Зайдите на сайт : Фотошеп мастер .ру .и поучитесь в школе Зинаиды Лукьяновой . Там столько чудес для себя откроете !