Иляна Селезнева

СРОЧНО!!!! Как 2 фото соединить в фотошопе ?

Сергей Илюхин

изображение - холс - размер

Виктория Шамрова

Эм.. Легко же.
Правой кнопкой мыши перетаскивайте одно фото на другое фото.

Кирилл Данилов

Варианта два, или поставить рядом, или наложить одно на другое

Дмитрий Ч

Файл - Создать - Новый - ОК. Загружаете снимки и перетягиваете их на Новый док. Свободное трансформирование - подгоняете на своё усмотрение.

Яна Минакова

Оставь в покое ФШ!
В FsstSone Image Viewer - элементарно!

ЗЫ: А чего это ты на аватаре устроилась раком? Или ты хочешь, чтобы рассматривающий тебя стоял раком? Оставь детский сад, не девочка, чай.

Пример:

Елена Старостина

Срочно даром-за амбаром!

Ирина Михайлова

Скинь мне ,- совмещу. Только подробно объясни чего хочешь? excubase@bk.ru

Александр

Ну примерно так ...

Илюха Попов

Вариантов и результатов - КУЧА! Фото в студию. тогда и решим что делать...

Ел
Елена

Как пожелаете, можно очень по разному. Читайте руководства.

Ее Е

Состыковать две фотографии в Фотошоп:
1 - Открываем обе фото.
2 - Создаём новый документ Ctrl+N, задаём нужный размер.
3 - Выделяем первую фото (Ctrl+А) , копируем её в буфер обмена (Ctrl+С) , переходим к новому документу и вставляем в него фото (Ctrl+V), перетаскиваем фото в нужное положение нажав V.
4 - Всё тоже самое делаем со вторым фото.
5 - Нажимаем С.
6 - Сохраняем файл.
___________________
В Photo Scape или в FastStone Image Viewer их слепить на много проще и быстрей.

Александр Жирнаков

если просто склеить, то программа фотоскайп это делает простым перетаскиванием файлов