Екатерина Никишина

Какие существуют виды работ на дому в период декретного отпуска? Варианты

Ирина Бикейкина

бегай как собака, не на кого не надейся

Ксения Нилова

Как вариант - это заняться торговлей через интернет, но в этом есть множество минусов, допустим вложение, хотя бы 10 000 рублей для многих становится затруднительным. А помещение для хранения товара? Делать склад из квартиры?

Я когда родила стокнулась с той же проблемой - где и как подрабатывать. . а потом соверщенно случайно нашла форум копиратеров и 2 года успешно проработала.... Дохода в 30 000 - 40 000 рублей не всем удается достичь, так как сложно сразу найти хорошего заказчика, а вот 10 000 - 15 000 рублей вполне можно заработать.
Удачи, если что - пишите.

Артём

Копирайтинг/рерайтинг. Вот тут можно почитать подробнее - http://wseweb.ru/diz/kopirayting.htm

Aziz !!!!

проект только начал свою работу, вложения всего 5р, Заходите на сайт евробакс. ру, там всё написано! Убедительная просьба в строке ДИСТРЕБЬЮТОР написать валя на английском. Уверяю, ваши деньги вернутся к вам с лихвой. Я участник ещё одного проекта там система такая же, только вложения составляют 90р и они тоже к вам вернутся .ВХОД НА САЙТ: -главная 2 друга. ком .В СТРОКЕ ДИСТРИБЬЮТОР писать тина62 английским шрифтом. ВСЁ РАБОТАЕТ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

Денис Яньшин

только домохозяйкой

Екатерина Бабурина

вариантов масса: можно найти какой-то товар покупать оптом - продавать в розницу через интернет. Можно научится делать нарощеные ногти, и заниматься этим на дому, довольно прибыльное дело.

Евгений Туман

смотря какие навыки, , знания и умения.. . можно вязать, шить на заказ. делать маникюр, стрижки....