Ольга Чебыкина

Здравствуйте я сижу в декретном отпуске и хочу найти работу на дому (не по интернету) реально ли это?

Спартак Ягудин

реально
на машинке шить чёнить к примеру...

Турдукулов Медетбек

без интернета тяжело сейчас, лучше посидите с малышом, после декрета будете работать, сейчас потеряете много времени сил, в поиске работы и будете получать копейки, никакой выгоды

Ег
Егор

как вариант адвего, но лучше imho24

Пырсов Вячеслав

фотограф, парикмахер.
можно продавать свое рукоделие

Алексей Бесшапошников

Привет!
Могу предложить стать представителем компаний NL International или Amway.
Плюсы определенно есть.
1. Без каких-либо финансовых вложений.
2. Общение с людьми
3. Новые знакомства, впечатления, опыт.
4. Достойный заработок
5. Достойный заработок и после выхода из декретного отпуска.

Обращайтесь, всё подробно расскажу, помогу.