Юра

как устроится на работу в секс по телефону? я сижу дома в декретном отпуске. хотелось бы зарабатывать деньги!

Мария Гнездилова

Что так слабо секс по телефону? За секс по телевизору больше платят..

Алексей Романов

снимай порно на вэбку. тоже пользуется спросом

Zzz

лучше займитесь любимым делом, к чему душа лежит) И деньги придут, если конечно секс по телефону не ваша мечта)) )

Ва
Вася

Девушка, пока сидите в декретном есть время чтобы создать себе основу для дальнейшего заработка. (На собственном опыте) . Пусть сейчас он дохода не приносит, зато есть свободное время (уйма) чтобы потом хорошо зарабатывать. Пишите адрес почты, вышлю подробности.