Ma
Marina

как зарабатывать деньги на дому в декретном отпуске? деньги очень срочно нужны!

Karisha Akopyan

Какие у тебя есть скрытые таланты? Я зарабатывала вязанием и Фаберлик.

Юлия Меркулова

если нет компьтерного образования, хотяб photoshop то никак, если есть то вам во freelance

Евгешка Салова

Попробуй на Адвего. ру писать статьи

Галина Козлова

рукоделием. Не подумайте чего плохого) ) Кройка, шитье, художественные ремёсла.

Владимир

орифлеймом -это и востребовано и прибыльно

Алсу Исхакова

освоить массаж. для женщин (т. к. мужчины еще и возбуждаться умеют... ) - у них на дому (а в это время с ребенком будет няня сидеть) - в вашем районе. массаж спины - 500 рублей 30 минут. общий массаж тела 700-1300 рублей - в зависимости от того, как вы умеете его делать. а может пельмени лепить? - либо лепщицей на дому, либо просчитать сколько они могут стоить и найти куда реализовывать - на рынки, в магазины

Галина Кролевецкая

Елена, почитайте вот здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Довольно подробно все описано и вкладывать ничего не надо.