Павел Сорокин

Как регулировать зажигание двигателя субару 6.0 на мотоблоке? Немогу отрегулировать зажигание, помогите .

Азад Гейдаров

В современных импортных мотоблоках - бензопилах - генераторах и в прочем бензоинструменте, как правило, НЕТ никаких регулировок зажигания. Это сделано специально - чтобы туда не приходилось лазить и что-то случайно не нарушить. Зажигание там электронное, бесконтактное, импульсная катушка ставится на заводское посадочное место и регулировок не имеет.
При выходе катушки из строя - заменяется на новую.