Милана Умниева

люди такой вопрос кто знает сейчас уже запретили сдавать экзамен в ГАИ самостоятельно или ещё нет?

просто не охото тратить время на внутренние экзамены в автошколе и т. д. а само обучение уже по идее закончил

Елена Цыбулина я знаю сколько он длится я имею ввиду вообще не хочу тратить время на эту фигню у меня ещё должен быть и практический экзамен на автодроме и в городе нафига мне время тратить когда легче прийти и сразу сдать в ГАИ

Aleko Cxadadze

Сдача экстерном на категории А и В пока не отменена. Только разговоры который год про отмену ведутся. Из Постановления Правительства РФ "Об утверждении Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений" № 1396: "10. К сдаче экзаменов допускаются лица:.. Подготовка водителей на получение права на управление транспортными средствами категорий "А" и "В" может также осуществляться в индивидуальном порядке путем прохождения подготовки в объеме соответствующих программ у специалистов, прошедших аттестацию и имеющих соответствующую лицензию, или самостоятельно. "

Anar Guliev

никто не закроет такую кормушку никогда

Dimas Takeoff

внутренний экзамен в школе длится не более 2 часов, в ГИБДД можно сдавать самостоятельно если заявление на сдачу подпишет начальник ГИБДД области.

Dovlet Esenov

...."а само обучение уже по идее закончил"...
Так ты не закончишь, пока не сдашь внутренний экзамен в автошколе и не получишь свидетельство об окончании... .
можешь бросить учебу и пойти сдавать экзамены в ГИБДД.... как после самоподготовки...