Кр
Кристина

Транспортная компания "SSL Transport Limited" www.aht-log-limited.co.uk..Если кто ей пользовался, что она представляет?

мне нужно доставить авто из Белоруссии в Россию

Наталья Алексина

конечно не слышал и обычно если нужна такая фирма-смотрю на форумах и читаю все отзывы--и делаю выводы кому можно доверить перевозку понравившего авто--наберите в поисковике свой вопрос -наверняка что то кто то слышал о ней, вам удачи