Принцеса

О компании www.shiply.com

Здраствуйте, я хотел бы узнать - это реальная компания или нет? Дело в том что я хочу купить авто в Англии, и вот мне сказал продавец автомобиля что бы я ему дал свой адрес.. потом он оформит заказ на переправку бмв на судне... потом компания выдаст мне айди заказа и нужно будет им внести депозит 50% от стоимости машины - это типо гарантия (написал владелец авто) дальше, когда я получу машину у меня будет 5 дней протестировать авто, и если я скажу добро, то мне нужно остальные 50% депозита заплатить им... воот

если я скажу "нет" по его словам они вернут все деньги весь депозит
он не получит 50% пока я не получу автомобиль

кто перевозил авто или какие либо грузы скажите пожалуйста отзыв об этом! и еще... это транспортная компания или судоходная?
потом еще 1 по поводу компании) там когда переключаешь языки номер телефона не во всех языках (типо регионы: испания, италия, бразилия) вот в германии нету номера
по-этому у меня сомнения в действительности компании.. .
p.s. подскажите форумы толковые где можно поговорить с людьми на эту тему.. .
p.s.s. владелец писал все на английском, я ему отвечал через транслит гугл ком. но я его предупредил что англ не знаю.
p.s.s.s. сказал что в англии он попытался продать, но там нужны машины с правым рулем (это понятно) он работал в беларуси и тут же купил авто, и хочет его продать.

не хочу быть наивным и я не допущу что бы меня кинули... всем спасибо буду ждать ответов знающих людей!

Галина Тихонова

Привет
У меня такая же ситуация.. . а главное один в один. .
Скажи пожалуиста, ты купил авто?. . все ли прошло успешно?
Или это еще один лохотрон