Shem Самойлов

можно ли должностным лицам таможенных органов РБ делать татуировки??

Наталья Коленцева

конституция РФ позволяет вам издеваться над собой как вам будет угодно, проблем нет, только ваше руководство сделает определенные выводы, возможно отправит на тестирование как не благонадежного (чуждого) элемента

Жора Быханов

У таможенникой итак нашивок разных хватает. На видном месте не делать

Дмитрий

Наверное смотря где, а так почему бы и нет?

Евгений

Если не на видных местах, то кто вам запретит.