Azamat Musoev

скажите, как выразить ответ в километрах??? помогите пожалуйста (

Зная скорость и время движения, человек может рассчитать пройденное им расстояние S по формуле S = V*t, где V- скорость движения, t - время движения. Какое расстояние прошел человек за 42 мин, если известно, что его скорость составляет примерно 55 метром в минуту? Ответ выразите в километрах.

Олячк@ Рыжов@

S = V*t,
S = 42*55=2310 метров=2,31 км