Наталья Тютчева

сколько слов можно вспомнить на тему мебель.

дело было вечером. делать было нечего. я с другом ехал в автобусе. и чтобы развлечся мы придумывали игры. играл весь автобус) придумали игру с необъяснимы результатом. нужно говорить слова на тему мебель. но парадокс заключается в том что 1 человек может сразу вспомнить только 20 слов. а сколько слов сможете придумать вы?

пелагея молодец. но первому легче всего. когда играли у нас и 10 человек вспомнил 20 слов о которых 9 людей так и не догадались. парадокс)

Виталий Ромащенко

стол, стул, диван, софа, тахта, козетка, кресло, табурет. тумбочка, сундук. горка. стенка, сервант, трельяж, туалетный столик, журнальный столик, кровать, кроватка, пеленальный столик, лавка, скамья, шкаф, бар, шифоньер, гардероб, комод

Сергей Чунту

Канапе,
газетница,
подставка для зонтиков,
жардиньерка,
вешалка, ширма,
горка,
прихожая,
пуф,
ковёр,
тахта,
светильник,
бра,
торшер,
настольная лампа,
люстра.

Виктория Маслова

http://www.leomebel.ru лучшие мебль заходи