Артур Исаков

Сколько можно составить слов из слова трясогузка не добавляя букв

Светлана Дамиан

отгрузка
горстка
заструг
сгрузка
утряска
грузка
картуз
кастор
коряга
костра
котяга
котяра
куртаг
кутора
округа
октруа
остряк
ругоза
скорая
скряга
строка
сутора
сутяга
торакс
трагус
тряска
турако
угроза
уторка
ярутка
аргус
артос
газок
гарус
горка
горст
гроза
гузка
гусак
гусар
закут
зарок
засор
заток
затор
кагор
казус
карго
карст
кроат
крота
курос
кутас
кутор
окрас
округ
остяк
отказ
откус
разок
розга
русак
ряска
скаут
скора
согра
сотая
сотка
стояк
страз
струг
струя
сурок
тоска
трояк
тсуга
турка
турок
укора
ягуар
яруга
агор
азот
азур
акут
арго
аруз
ауто
гарт
гаур
гора
гост
грат
грот
груз
гурт
гута
гяур
загс
заря
зоря
кагу
карт
коат
коза
кора
корт
коса
крот
круг
куга
курс
куст
окат
рагу
раку
раус
раут
рога
рогз
роза
роса
рост
рота
руга
рука
руст
рута
ряса
ряст
саго
сказ
скат
скот
сорт
срок
стаз
стая
стог
сток
стук
стяг
сука
сура
тога
тора
торг
торк
торс
трак
трас
трог
трок
трос
трус
туаз
туга
тура
тяга
угар
узор
указ
укор
укос
урок
уста
утка
уток
утор
утро
якут
ярка
ярус
ясак
азу
акр
акт
арк
аск
аут
газ
гак
гот
гук
кар
кат
кот
кур
кус
кут
оаз
орс
орт
оса
ост
раз
рак
рог
рок
рот
саз
сак
сок
сор
сот
соя
сук
таз
тар
тау
ток
тор
туз
тук
тур
туя
уза
яга
аз
ар
ас
ат
го
гу
за
ор
ро
су
та
ус
ут
як
яр
яс

Александра Распертова

Вот, развлекайся)))

трясогузка отгрузка заструг сгрузка горстка сутяга ярутка коряга угроза торакс картуз кастор скорая округа скряга Сутяга строка куртаг остряк тряска костра уторка откус Тукса Утроя закут скаут Сутка округ тоска турка граус Аягуз яруга страз затор актор гузка Рутка струг гусак косая остяк ряска гарус кагор розга Аргут Костя отаку горка карго кутас сотка артус отказ Торгу закос сурок окрас торус зарок разок сутра ягуар засор турок гроза русак стояк заток Оскуя трояк струя аргус гусар Осуга тсуга казус сотая артос горст карст Узкая аруз ЗАГС крот сказ Сура гост окра рота стаз торс указ куга тура руга укос заря скот якут азот коза рука сток трог Урга кура раус Сога грот кора руст трос урок курт тяга трус уста роза сорт угор Яуза арго стук утка куст сота гута утор роса загс крат сура утро окат срок узор круг рагу скат ГОСТ стая укор Куга Тура Азор грат Катя Руза стог трак Урак ауто ярка трок урка Аякс курс раут ярус груз корт рута Рога тога угар ясак акут гурт коса ряса Уста гарт зрак Куса Роза Угра саго стяг уток гора тора гяур Саку сука рост торг Кас Ася раз яга гот кат сто аут кур рак орк таз туя акр оса аят рог Сок тау ост гак Зоя кус ток тор сак сук туг Уза тук рот Аря тур утя РТС АТС Кур Рак азу кор орт сок Таз тяг акт Уса газ зга сор сот Ток кут рок уза кот туз Ока соя

В@ня Комягин

газ
сок
коса
як
тряска
рог
огр
сук
ряса
роса
рука
ус
тур
таз
гос
сор
рост
трос
трус
коза
груз
кора
рак
стог
стук
И так далее

Сергей

572 слова выдали здесь