Максим Цыбин

в чем сходство и различие характеров тихона и бориса. как они относятся к екатерине? (пьеса "Гроза")

Зу
Зульфия

Ну разные они очень, а до Катьки им, по большому счету, дела нет. Один дядьки боится и сваливает, а другому маменька всю плешь переела, и он тоже от нее бежит. А Катька с ее закидонами "почему люди не летают" непонятна им, и чего ради нее заморачиваться.