Сергей Батурин

можно ли щас офомить загран паспорт старого обрз красный и сколько это стоит ?

Алексей Беляков

Можно, 1000 рублей.

Алексей Кононов

ДАРАХАЯ МАЯ ИРЫНА! Если, вы, и дальше собираетесь так безбожно и безграмотно выписывать на этом сайте свои вопросы на русском языке, то лучше для вас, а так же и для нас, переходите на украинский язык. В первый раз встречаю человека, который интересуется приобретением гражданства РФ, а тем более, спрашивать ответ на свой вопрос, якобы из Крыма? ДА В КРЫМУ штудировали русский язык, как азбуку от начала до конца, чтоб не забывали-"сволочи"! "А то татарский придется изучать"-это нам учителя словесности в мозги втыкали. И к чему, мы, пришли?