Мария

Как сохранить игру в Angry Birds?(Гугл Хром). Прошёл несколько раундов, вышел. Игра не сохранилась (если что, фото вн)

Сука... Админы, закиньте этот вопрос в "Интернет"

Natali Shapar

она должна у тебя в экспресс-панели стоять? если она историю прохождения игры не сохраняет то надо увеличить кэш. Увеличить кэш Хрома не сложно!

Нажимаем правой кнопкой по ярлыку Google Chrome на рабочем столе - далее Свойства

В строчке "Объект" пролистываем текст до конца и ставим пробел затем дописываем

Например:

"...chrome.exe" --disk-cache-dir="D:\CacheChrome" --disk-cache-size=3073741824

И применяем!

В данном случае получился максимальный объём кэша около 3 ГБ на диске D в папке CacheChrome. Этого вполне достаточно!

Скорее всего вы поняли как выбрать другую папку и назначить другой объём.