Anton Ivanov

Назовите представителей бывшего СССР которые выигрывали Лигу Чемпионов? и года в каком это произошло

Алексей Буканов

http://ru.wikipedia.org/wiki/Аленичев, _Дмитрий_Анатольевич

Если ты про игроков

Не совсем правда СССР, зато он первый игрок России, который выйграл ЛЧ и Кубок УЕФА

Ник

Никогда. Динамо Киев дважды выиграл Кубок Обладателей Кубков - 2-й по силе турнир (1975 и 86)
Также этот трофей выиграло Динамо (Тбилиси) 1 раз
И ДК выиграло Суперкубок Европы 1раз

Алёна Калинёва

Шевченко выиграл лигу чемпионов в составе Милана, в 2003 году

Са
Саша

Если клубы, то никогда.
Если футболисты. то кроме Аленичева и Шевченко, про которых ответили, ещё Кахабер Каладзе (Грузия) в составе Милана в 2003 и 2007.