Юлия Куницына

цена билета на домашние матчи матчи Авангарда.

цена зависит от сектора, от ряда это понятно. А что значит цена билета категории А, категории В ?

Ева Матиева

В этом сезоне для удобства болельщиков омский клуб разработал простую и понятную систему продажи билетов на свои матчи. Все клубы КХЛ разделены на две категории - А и Б. Под литерой «Б» менеджмент объединил восемь самых рейтинговых команд лиги, включая подмосковный «Витязь» , который у поклонников «Авангарда» за последние годы вызывает стабильный интерес. На матчи категории «Б» цена билетов будет на 100 рублей дороже, чем на матчи категории «А» . А если брать в целом, то билеты на игры «Авангарда» в новом сезоне расходятся по ценам от 100 до 800 рублей.

Соперники на матчи категории А
1 Автомобилист
2 Амур
3 Атлант
4 Барыс
5 Динамо Рига
6 Динамо Минск
7 Лев
8 Локомотив
9 Металлург Нк
10 Северсталь
11 Сибирь
12 Слован
13 Спартак
14 Торпедо
15 Донбасс
16 Югра

Соперники на матчи категории B
1 Салават Юлаев
2 СКА
3 Ак Барс
4 Витязь
5 Динамо Москва
6 Трактор
7 Металлург Мг
8 ЦСКА