Елена Лысенко

кто знает где можно найти картинку платьев с шлейфом но впереди открытые ноги? Они есть разных стилей? Какие ?

Ди
Дима

Платья и юбки со шлейфом выглядят соблазнительно и игриво. Чем длиннее подол, тем элегантнее получается силуэт. Сочетание длинного подола сзади и открытой фронтовой части юбки создает завораживающие образы, открытые и при этом сдержанные и элегантные. Открытая фронтовая часть привлекает внимание к ногам, а шлейф является завершающей деталью образа. Мы получаем сочетание классического и модернового стилей.

Такой шлейф или удлиненный подол можно найти и на платьях и на юбках, что придает наряду небрежный незавершенный стиль. Футболки и блузки с удлиненным краем также смотрятся очень эффектно, и если вы хотите создать стильный современный образ, обратите внимание на топ с удлиненным краем.

Различные варианты шлейфа или удлиненного края могут быть расположены сзади, сбоку, расходится слоями или струящейся прямой тканью. Подберите для себя то, в чем чувствуете себя максимально комфортно. Чем длиннее подол в задней части, тем больше внимания привлекает наряд.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://ladystory.ru/?p=9382
http://kobieta.ru/list/5030/