Юлия Лобынцева

Может ли зависать (примерно на 0,5-1 секунду) CoD MW3 в мультиплеере? Мне кажется, что виноват P.Switcher.

Может ли зависать (примерно на 0,5-1 секунду) CoD MW3 в мультиплеере? Мне кажется, что виноват Punto Switcher. Т. к. зависает, в основном, когда жму на Shift, т. е. Ускорение.. . В одиночной проверял, не зависает даже при частоте обновления экрана в 75 Гц, настройки видео на Экстра. Может ли такое быть, что зависает из-за переключения клавиатуры, т. е. из-за P.Switcher. Т. к. переключение раскладки стоит на Шифте левом, т. е на Ускорении как раз. Если не нажимаю на левый Шифт, только на правый, т. е. тоже ускорение, вроде, все норм.
Проц. : AMD Phenom II X4 970, Видеокарта: Nvidia Geforce GTX460 1 Гб, 256 бит, 4 Гб оперативы

Маргарита Дивеева

удали этот свичер и проверь