Kuash Kisyakov

К. З по цепям в видеокарте NVidia GeForce 9600M в ноуте Acer Aspire 6935G.

С ней на борту- мать в защиту, не горит даже индикаторы зарядки батареи. Без нее включился, но собирать все до кучи небыло времени сегодня. Хотелось бы сейчас услышать ответ у полуношников, будет ли выводиться видео на дисплей без нее, есть на его матери интегрированное видео, как на стационарных ПК? Цена новой как я посмотрю в диапазоне 250-310$. Может встроенного чипа хватит для просмотра рипов и обзора инета?))

Алексей Кокшаров

В ноуте нет другой видюхи, кроме этой, так что как ни крути, а все равно покупать придется. А лучше бук новый

Витя Мантиков

экран без видюхи включается? горит белым-серым цветом?