Денис Димитриев

Помогите написать программулину?)

Доброе время суток! Помогите написать программулину, которая запрещает копировать, и запускать, изменять на флэшке файлы всем кроме меня - предположим при помощи авторизации! Допустим взял у меня человек флэшку, а на ней файлы не для распространения, при попытке скопировать к себе на жесткий что-то. ему нужно авторизироваться, или просто "копирование не возможно"... Вот как то так Я сам в программировании не селен, но хочеться самому написать что то более менее полезно, буду благодарен за подсказки как это осуществитть)

Александра Яковлева

Идея очень интересная и очень полезная. Защита информации и авторских прав - одна из самых актуальных тем сегодняшнего мира.
Если Вы сможете реализовать полноценную защиту от копирования информации,
то миллионные прибыли от продажи такой совтины Вам обеспечены.
Вы быстро догоните и обгоните миллиардера Билла Гейтса.

Учитесь, пробуйте, не бойтесь обращаться за советами к другим людям и у Вас все получится.
Удачи!

Виктория Квартиры

можно на них своеобразный пороль сделать с помощью vbs скрипта

Га
Галина

купите книжку "С++ для чайников" прочитайте ее раз 40 поймете как сделать калькулятор)) ) а лет так через пять усердных изучений напишите что нибудь поинтереснее) я только недавно понял орущего в два часа ночи соседа-программера СКОМПИЛИРОВАЛОСЬ!!!

Лена Вечкилёва

есть такие разные штуки
найди авторов и покупай у них