Светлана

как вернуть ден. средства с киви кошелька если они были направлены не на тот киви кошелек?

Ольга Андрианова

Все очень плохо, законодательно средства зачисленные на киви кошелек денежными средствами не признаются пока. Поскольку такие переводы не являются банковскими переводами и владельцы этих служб не имеют лицензий Центрального Банка на соответствующие операции. Так что вы законом тут не защищены и вся надежда на добровольную выплату.