Анна Макарова

Статус приличной женщины обязывает.... но так хочется быть "самой собой"....а вы в чем ищете себя????

Алексей Богдюн

Мне всё равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще!

Марат Ахмеров

блин от таких вопросов при определенном наркозе хочется быть "самой собой"

Алена ***

Дети) , коврики вяжу, близким помогаю чем могу, длительные прогулки, поездки, чтение...

Ирин@ (Esther) Черновол

Что такое "статус приличной женщины". Приличная женщина - очень нафталиново и непонятно из чего скроенное
понятие. Я, не могу себя относить к "приличным женшинам" и к неприличным тоже. Очень поверхностная категория.

Виталий Красилов

Похоже рядом с вами нет мужчины, который выводил бы вас из статуса приличной женщины, чтобы вы могли чувствовать себя самой собой)))))))