Марина Федотова

верхи, низы.. . а вы к каким себя причисляете? не обидно быть "низами"?

Наталья Данилова

Я в сторонке постою, если Вы не против...;)))

Gennadiy Sobran

В моём возрасте уже предпочтительнее. 🙂

Карим Ниязов

Низами -это великий азербайджанский поэт, почему же обидно, наоборот честь

Вероника Терехина

тута всё с ног на голову и через жопу

Наталья Никишина

Обидно, но что же поделать, если не посчастливилось родиться в семье богатеев. Но главное, мы, в семье, друг друга любим!

Вера Яковлева

не в деньгах счастье, и это святая правда вот только понимать люди ее начинают лишь только с годами... А вообще то бабло правит Миром, хотя слышал я когда то что давным давно жил-был один пацан звали его вроде как Денисом (так наверное по русски будет) которому за дом служила бочка и плевать он хотел на бабло, да и собственно на все остальное, наверное он был счастлив как никто! Так что все относительно...