Azizjon

Как подзаработать ребёнку. Мне 12 лет. Неплохо разбираюсь компьютере. Как мне подзаработать?

Андрей Крюков

Да зря ты в инете спрашиваешь, сча наговорят ((( У родных спрашивай.
...
Но по большому счету - тебе не деньги нужны, а смирение и знания. И мозги это понять - не каждый взрослый это понимает...

Ал
Алексей

на заработках

Павел Евстифеев

Канешна разбирай продавай запчастями дороже

Людмила Богданова

Бомби американские банки... с компа, подзаработаешь. . будь здоров!)))

Ан
Анна

Продай свой комп