Светлана Голубева

Чего ожидать в финасовом плане?

Ситуация такова что в последние 7 месяцев занялся мелким бизнесом, который впрочем очень неплохо помогает мне в финансовом плане. В последний месяц-два дело как то не ладится, деньги вроде есть, но они не держатся, а как то слишком быстро расходятся и тают прямо на глазах. Хотелось бы спросить у знающих людей чего мне стоит ожидать в будущем?
Заранее благодарен за ответ

Та

Благополучие вернется, а неудачи, это временное явление. Заговоры на возвращение удачи
Если удача от вас отвернулась, если преследуют проблемы, а начинания глохнут, можно сделать так.
Соберите дома всю треснувшую посуду, чашки с отбитыми ручками. Можно взять и ту, которой пользуетесь. Разбейте все это у себя на кухне со словами:
"На счастье!"
Осколки соберите и отнесите на свалку. Оставьте там и скажите:
"Я не мусор бросаю, я беды и неудачи оставляю! Да будет так!"

Ле
Лейсан

Сложности продолжаться, сделайте обряд на удачу в делах.

Ир
Ирина

В ваших финансовых делах вы не дооценили каку-то деталь. Вас ожидает какая-то поездка. А ваши страхи и опасения иррациональны. Живите настоящим, не заглядывайте в будущее. И еще объедините с кем-нибудь усилия. Тогда вас ждет успех!