Dmitry Voodoo

14 окт Покров же? интересно, познакомиться с мужчиной на покров, будет мужем??)))

Виктория Мищенко

В Покров день (14 октября) девушки спозаранок бежали в церковь и ставили свечку празднику. Существует поверье: кто раньше поставит свечу, тот раньше и замуж выйдет. Советую сделать это и вам. Удачи!

Алёнка Angel

В церковь пусть сходит на Покров. . все не замужние девушки идут в этот день!!

София Борисова

Не знаю, как насчёт познакомиться, но мои родители на Покров расписались в ЗАГСе. Поженились то есть.
В это воскресенье золотая свадьба.. . 😉