Илья Балахнин

Доброй ночи! Какие чувства испытывает ко мне молодой человек Александр (28.04.1987)?И есть ли у нас совместное будущее (се

Какие чувства испытывает ко мне молодой человек Александр (28.04.1987)?И есть ли у нас совместное будущее (семья)? Лилия 1 мая 1987 спасибоИ есть ли у нас совместное будущее (семья)? Лилия 1 мая 1987 спасибо

Ле
Лена

Хорошие чувства, хорошая совместимость.