Варвара Серикова

Кто красил (не темные ну и не светлые) русые волосы хной, плиз пришлите фото, хочу посмотреть как выглядит. Хочу покраситься.

Валера Панченко

Без осветления хна тёмные волосы не окрасит, только придаст рыжеватый оттенок.

Примерно так...

Егор Болдырев

господи, не красься, пожалуйста!
захочешь перекраситься - хрен получится, пока длину волос с хной не срежешь - не перекрасишься. да и свести её сложно, а то и невозможно вовсе. а всё время в хне ходить - не вариант)

Ольга Ковалева

Если у вас тон волос, базовый, 6 или 7, тогда не стоит - это самый противный тон (ы) в сфере окраски, мы (парикмахеры) не всегда можем предположить в какой цвет "выбьет", а по поводу хны.. . правда будете рыжей. а то, что не смывается.. . не уверена, знакомая смыла через пару месяцев. но если не понравится, то пару месяцев будут вечностью (и то, это в ее случае, неизвестно какая будет у вас реакция) . Да и хочу предупредить. Пусть тогда вас кто-нибудь красит, не сами, то рыжие разводы не в моде))))

Вя
Вячеслав

рыжей будите, вначале хорошо красиво, но он вымывается и остаётся тусклый не красивый оттенок. . лучше не надо