Анна Куляба

По телу пошла сыпь в виде красных пятен, когда чешешь воспаляется как после укуса комара, если не чесать не

По телу пошла сыпь в виде красных пятен, когда чешешь воспаляется как после укуса комара, если не чесать не набухают, но пятна не исчезают, что это может быть???

Ле
Лена

крапивница (аллергия) на что угодно: питание, лекарственные препараты, антибиотик и т. д.
у меня были крупные пятна по ногам, красные, чесались, как после комариного укуса - дерматолог отменил антибиотик, прописанный ранее другим врачом - все пришло в норму