Александр Руденок

Музыка из Гриффинов. В серии, где Питер стал рыбаком, музыка на пианино, когда к ним подплый человек на лодке...

Алексей Пучков

"Galloping Gertie" - Sam Fonteyn
http://www.youtube.com/watch?v=mfNxgdUEOF4

эта музыка звучит в нескольких сериях - там, где появляются водевильщики Верн и Джонни.
FG202 "Holy Crap" (только Верн)
FG403: "Blind Ambition"
FG412: "The Perfect Castaway" (где Питер становится рыбаком)
FG418: "The Father, the Son, and the Holy Fonz"
FG423: "Deep Throats"
FG504: "Saving Private Brian" (в этой серии их убивает Стьюи)
FG609: "Back to the Woods" (в виде призраков)