Алексей Жидков

Ищу группы жанра грустного тяжёлого металла. Любую группу главное чтобы жанр грустного металла был

Любую группу главное чтобы жанр грустного металла был

Олеся Тетёкина

Фьюнерал дум Мой выбор- FuneraliumPantheist Ahab Ea Collosseum Esoteric Evoken Aabsynthum Worship Fallen Consummatum Est Krief De Soli Monolithe Of Darkness Tyranny Uaral Shape Of Despair Skepticism -иззарубежных исполнителей Из наших-Comatose Vigil и Abstract Spirit

Алишер Назаров

нруышты ща ерн иудщмув - вбейте в яндекс на английском. Гадский мэйл не даёт писать по-английски