Людмила Дозорцева

Посоветуйте какую нибудь русскую группу тяжёлого металла (РУССКУЮ!)

сатанакозёл, пайтина зла, коррозия металла я знаю а ещё именно есть типо этих, металл?

Наталья Воронина

Ария Чёрный Кофе (хард н хэви)

Sa
Sanek

Э. С. Т.
Чёрный Обелиск (старый)

ШАХ

Евгений Никитин

Если русские и русскоязычные, то Stanmarsh, Кувалда, Horizon 8, Доступ Закрыт, Фактор Страха.. .

А вот если русскую, но язык значения не имеет, то таких вообще дохера: Abominable Putridity, Cannibalistic Infancy, Hieronymus Bosch, Graveside, Succubus, Misericordia, Abnormity, 7 H. Target, Aborted Fetus, Fleshbomb, Katalepsy, Monumental Torment... очень-очень много их, короче.

Игорь Федосеев

Андрей Смирнов - очень рекомендую!
Театр теней
Эпидемия
Колизей
Catharsis
Гран-КуражЪ
Атом 76
Артерия
Сергей Маврин

Сергей Васильев

Группы есть, какой подстиль тяж. металла? Послушайте "Иван Царевич"

Наталья Мардиева

Kruger - последний альбом коррозии их стиль напомнил. . .
Cobra - осбенно клипак "Я Хочу Быть Серийным Убийцей" зацени :)))

навроде "сатанакозёл" - Лешак, Изморозь, Рогатый Колоколъ (его я не слушал почти но по отзывам чет в духе сатанакозла.... ) )

...