Михаил Земсков

Русский металл жив? если жив то в каких группах?

Ан
Антон

Жив. Из родных посоветую Неонейт, Молекул, Анрайс - хорошие ребята, правда не так давно лабают.
Трактор Боулинг - с женским вокалом.
Александрия, ДоллиКроу, Аурон, Эпидемия, Вортекс, Ария (ну уж прости. . :D), Черный Кофе, Арда, Виконт.
нет, серьезно, можно долго перечислять. за качество всех, конечно, не ручаюсь: но есть прелестные просто группы.
МИЛОООЛ!!

Юлия Тарасова

Shit Rave

Addiction For Destruction

On Level

John Gält

Дарья Савицкая

Анигиляторная пушка